Ваш город: Ростов-на-Дону
Доставка воды и сопутствующих товаров для дома и офиса
0
Корзина
0 руб.

iPhone 13 за доставку: в Ростове стартовал розыгрыш крутых призов

Условия акции предельно просты, а заявленные призы приятно удивят
mobile_file_2021-11-11_07-55-12 (4).jpg
После пережитого локдауна и многочисленных ограничений хочется как следует порадовать себя и разнообразить свой досуг. Например, сходить в ресторан, обзавестись чем-то новеньким или отправиться в долгожданное путешествие. Да так, чтоб бесплатно! Компания «Мир воды» готова радовать своих покупателей и осуществлять их мечты. Специально для своих клиентов волшебники в сфере доставки воды по Ростовской области проведут розыгрыш «Счастливый заказ».

СПРАВКА
Для компании «Мир воды» дарить подарки покупателям не в новинку. Это уже традиция, которая проверена временем и отзывами счастливых обладателей ранее разыгранных призов.

На этот раз участие в акции «Счастливый заказ» предоставляет каждому шанс выиграть один из 50 разнообразных призов. Среди них новенький iPhone 13, поездка в Домбай на двоих от туркомпании «Пора в горы», два билета в термальный комплекс Greenwich-Park, Тиабар c кулером и помпы от компании Vatten, а также море воды — 40 упаковок сладких напитков и сертификат на 10 бутылей воды 19 л.

Правила участия в розыгрыше призов предельно просты. Желающему поучаствовать необходимо зайти на сайт «Мир воды», зарегистрироваться, оформить онлайн-заказ в период с 15 ноября по 19 декабря 2021 года включительно и ждать итогов акции. Номер заказа покупателя, который можно увидеть в личном кабинете, будет его личным пропуском в мир розыгрыша, а также подтверждать его статус участника. Важно отметить, что в акции принимают участие только те заказы, которые оформлены через сайт!

ПРАВИЛА РАБОТЫ С САЙТОМ (44).png

20 декабря подведут итоги розыгрыша. С помощью генератора случайных чисел в прямом эфире Instagram-аккаунта «Мир воды» («организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации») определятся те самые 50 счастливчиков. Стоит отметить, что один приз предназначен для одного человека. В результате повторного выпадения номерка победитель будет переизбран генератором случайных чисел вновь.

Компания «Мир воды» радует жителей Ростовской области с 2010 года и доставляет им высококачественную воду в дома и офисы в день заказа ежедневно с 10:00 до 22:00. А также проводит многочисленные акции и разыгрывает крутые призы.

«Мир Воды»;
телефон: (863) 303–21–23;
Mir-vodi.ru.

*Срок проведения Акции с 15.11.2021 г. по 19.12.2021 г. С информацией об организаторе Акции, условиях проведения Акции, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте.

ИП Ушаков В. С.
Ростовская область, г. Батайск, Авиагородок д. 31, кв. 116.
ОГРН 310618111100019.

Оригинал статьи на сайте 161.RU